
Узбекский чугунный казан 22 л с Намангана - крупный казан для плова премиум качества
3 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: Казан_22л
+380 (93) 349-29-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настоящий наманганский чугунный казан на 22 л с алюминиевой крышкой. Толстостенный, идеально шлифованный внутри. Все этапы производства выполняются вручную.
Размер: d ~55 cm, h 21 cm, толщина стенок 5-6 mm
Вес: ~17 кг
Незаменим в приготовлении плова и других узбекских блюд. А также подходит для приготовления ароматного борща как из печи.
Условия заказа: Полная оплата или предоплата 200 грн на карту Приват. Отправка Новой почтой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 22 л |
| Диаметр | 550 мм |
| Высота | 21 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Вес | 17 кг |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴




