-31%

Соусник фарфоровый серии "ПАХТА" 110 мл. Узбекистан
175 ₴
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: Соусник "ПАХТА"_110
+380 (93) 349-29-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соусник серии "Пахта Золотая" ручной росписи 12% золотом. Производство Ташкент, Узбекистан.
Фарфор, кобальт, золото.
Объем 110 ml
Габаритный размер: ~16*8 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Крышка | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 110 мл |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ложечка | нет |
| Вилочка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Завод |
| Тип тарелки | Блюдо |
| Состояние | Новое |
| Декоративное оформление | Роспись |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



