-33%

Салатник квадратный "ПАХТА" 14*14*4 см. Узбекистан
260 ₴
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: Салатник "ПАХТА"_14
+380 (93) 349-29-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салатник квадратный серии "Пахта Золотая" ручной росписи 12% золотом. Производство Ташкент, Узбекистан.
Фарфор, кобальт, золото.
Размер: 14*14*4 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Синий |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Завод |
| Тип тарелки | Блюдо |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴





