
Казан для плова 12 л из Узбекистана – чугун премиум качества
2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Казан_12л
+380 (93) 349-29-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настоящий наманганский чугунный казан на 12 л с алюминиевой крышкой. Толстостенный, идеально шлифованный внутри. Все этапы производства выполняются вручную.
Размер: d ~42 cm, h 17 cm, толщина стенок 8-10 mm
Вес: ~12 кг
Дополнительно можно приобрести крышку из дерева (дуб) , цена 400 грн
Незаменим в приготовлении плова и других узбекских блюд. А также подходит для приготовления ароматного борща как из печи.
Условия заказа: Полная оплата или предоплата 500 грн на карту Приват. Отправка только Новой почтой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 12 л |
| Диаметр | 420 мм |
| Высота | 170 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Высота с крышкой | 170 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 8 мм |
| Толщина дна казана | 8 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тренога | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴







