Натуральная ткань "АДРАС" с ярким рисунком. Выполнена в ручной технике "икат". Можно использовать как отделку на классических, римских и японских шторах; на подушках, валиках, панно и других элементах декора. Идеальна для одежды: платья, блузы, топа и пр.
Рисунок: старинный узбекский
Производитель: Узбекистан
Состав: 85% шелк, 15% хлопок
Цвет: зеленый/бежевый
Ширина ткани: 44 см
Раппорт: 2.15 м
Отрез: 8.60 = 6800 грн
Сезон: весна/лето/осень
Деликатная стирка в теплой воде с добавлением шампуня.
Ткань продается отрезом
Для заказа: предоплата 200 грн или полная оплата на карту Приват банка
Отправка Новой почтой ежедневно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип сырья | Натуральное |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ткань | Шелк |
| Состав | 85% шелк, 15% хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина ткани | 440 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Вид изделия | Ткань |
| Длина | 440 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 40 см |
| Тип ткани | Шелк/хлопок |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Свойства ткани | |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Электризуемость | Нет |
| Усадка ткани | Практически безусадочная |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴





