
Блюдо овальное из керамики 23*12 ручной розписи. Риштан
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: Овал_Р_3
+380 (93) 349-29-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Овальное керамическое блюдо/лимонник ручной розписи. Авторская розпись, частичка востока в Вашем доме!
Размер: 23 см × 12 см
Отправка Новой почтой ежедневно
Размер: 23 см × 12 см
Отправка Новой почтой ежедневно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Узбекистан |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



