-23%

Узбекская авторская ваза из коллекции "ГОЛУБАЯ КЕРАМИКА" Узбекистан
650 ₴
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ваза_керамика_Р_У_2.2
+380 (93) 349-29-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неповторимая ваза авторской росписи. Исключительно ручная работа. Каждый узор уникальный и в едином экземпляре. 2 этапа выжигания при температуре ~920-980 °C. Майстерня заслуженого кераміста Узбекистана Рустама Усманова, автор Азизов, Риштан.
d ~8 cm, h 9.5 cm
Возможные подтеки глазури и отпечатки пальцев по краям и с тыльной стороны изделия обусловлены особенностью изготовления узбекской керамики ручным способом; не является браком.
Изделие не доназнано для использования в микроволновой печи и посудомоечной машине.
d ~8 cm, h 9.5 cm
Возможные подтеки глазури и отпечатки пальцев по краям и с тыльной стороны изделия обусловлены особенностью изготовления узбекской керамики ручным способом; не является браком.
Изделие не доназнано для использования в микроволновой печи и посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Керамика |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 95 мм |
| Верхний диаметр | 55 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 1 шт |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 200 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Узбекистан |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



