Узбекский нож пчак ручной работы Мастер усто Хайрулло, г. Шахрихан, Узбекистан
Клинок: сталь шх-15, длина 18.5 см, толщина стали 4 мм. Общая длина 30 см
Рукоять: стабилизированное дерево
В комплект входит чехол
Условия заказа: полная оплата или предоплата 200 грн на карточку Приват банка.
Реквизиты указаны в способе оплаты "Оплата на карту"
Клинок: сталь шх-15, длина 18.5 см, толщина стали 4 мм. Общая длина 30 см
Рукоять: стабилизированное дерево
В комплект входит чехол
Условия заказа: полная оплата или предоплата 200 грн на карточку Приват банка.
Реквизиты указаны в способе оплаты "Оплата на карту"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож универсальный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 18 см |
| Длина ножа | 30 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип подставки | Настольная |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Цвет | Синий |
| Вес | 150 г |
| Чехол | Есть |
| Нож для сашими | 1 шт |
| Нож Накири | Да |
| Общая длина ножа | 300 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴








