-29%

Узбекский нож Пчак ручной работы - сталь, орнамент, мастер Узбекистана
3 400 ₴
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н_253
+380 (93) 349-29-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Узбекский нож пчак ручной работы Мастер усто Хайрулло, г. Шахрихан, Узбекистан
Клинок: сталь шх-15, длина 18 см, толщина стали 4 мм. Общая длина 30 см
Рукоять: стабилизированное дерево
В комплект входит чехол
Условия заказа: полная оплата или предоплата 200 грн на карточку Приват банка.
Реквизиты указаны в способе оплаты "Оплата на карту"
Клинок: сталь шх-15, длина 18 см, толщина стали 4 мм. Общая длина 30 см
Рукоять: стабилизированное дерево
В комплект входит чехол
Условия заказа: полная оплата или предоплата 200 грн на карточку Приват банка.
Реквизиты указаны в способе оплаты "Оплата на карту"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож универсальный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 18 см |
| Длина ножа | 30 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип подставки | Настольная |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 150 г |
| Чехол | Есть |
| Общая длина ножа | 300 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Клавиша автоматического выброса лезвий | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Съемные лезвия | Нет |
| Возможность нарезки замороженных продуктов | Нет |
| Состав набора | |
| Нож универсальный | 1 шт |
| Нож поварской | 0 шт |
| Нож для хлеба | 0 шт |
| Нож для томатов | 0 шт |
| Нож для нарезки | 0 шт |
| Нож для срезания мяса с кости | 0 шт |
| Филейный нож | 0 шт |
| Нож для мяса | 0 шт |
| Японский поварской нож | 0 шт |
| Овощной нож | 0 шт |
| Нож для снятия кожуры | 0 шт |
| Нож для мягкого сыра | 0 шт |
| Нож-декоратор | 0 шт |
| Нож для чистки грибов | 0 шт |
| Нож-сечка | 0 шт |
| Нож для пиццы | 0 шт |
| Нож для нарезания лапши | 0 шт |
| Кухонный топорик | 0 шт |
| Ножницы кухонные | 0 шт |
| Мусат | 0 шт |
| Подставка | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Нож для хамона | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴





